Кулл серв го сюда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[ВАЖНО]!!!!!

Перейти вниз

[ВАЖНО]!!!!! Empty [ВАЖНО]!!!!!

Сообщение  Vida Пн Авг 29 2011, 07:44

Дорогие игроки и любитель игры San Andreas Multiplayer!!!! С 25/05/2011 ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР RP !!! У нас для вас есть всё чтоб вы смогли играть и наслаждаться игрой так как на небесах!!! """Описание Сервера""" Я думаю всем вам уже надоели обычные ДМ серверы! И поэтому я предлагаю к вашему вниманию совершенно новый сервер |RUS| Vida Virtual [RP] на нём играет много очень хороших и общительных людей. На сервере стоит РП мод, Который и делает весь игровой процесс реальной жизни! """Начало игры на сервере""" На данном сервере вы должны вести себя как в жизни, например, ваши первые шаги-это поехать в местную Автошколу и получить Водительские права, Позже, когда вы освоитесь у вас возникнет вопрос, а как мне заработать денег? Ответ простой: вам просто нужно найти работу из представленных нами на нашем сервере. Когда вы сможете встать на ноги вы сможете вступить в какую либо Преступную банду или мафию, или вообще играть за закон(Копы) Игра на сервере даст вам много не Забываемых впечатлений и мы ждём всех к нам! В моде 21 фракция. ЛСПД - Полиция штата ФБР Национальная Гвардия Министерство Здравоохранения Мэрия Лицензиары Хитманы Репортеры Таксисты банды/мафии Grove Street, Ballas, El Coronos Gang, Los Santos Vagos Gang, San Fiero Rifa Gang, Русская Мафия, Yakuza, La Cosa Nostra, Стритрейсеры, Колхоз, ЗАО Восхождение. """Информация о сервере""" HostName: |RUS| Vida Virual [RP] Address: 77.220.180.119:7777 Mode: VV-|RP|v0.9 Map: San Andreas """Форум сервера""" vidavirtual.5nx.ru

Vida

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения